X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Нужна помощь сообщества (ant1k)

Korner Сообщение #333 30 июля 2017 в 07:58
Экстракибер
65
Сдаёццо мне, без профессиональных навыков Антика и его чудовищной скорости (пусть и читерной немножко :D), да еще и помноженной на усидчивость пытаться хоть что-нибудь приличное там заработать бессмысленно :) Опять же, годами наработанная клиентская база.
Если б рядовой профи-маньяк мог на расшифровках денюжку зарабатывать, то Антику не надо было бы 300к рублей тут собирать. Он бы их за две недели заработал :)
Capr Сообщение #334 31 июля 2017 в 23:15
Профи
8
_Lazer_ писал(а):
А как из Украины перевести?

Через ВКонтакте я на Украину перевожу. Здесь с карты без комиссии, а там на карту выводят. Не знаю есть ли комиссия, но не жалуются.
Последний раз отредактировано 31 июля 2017 в 23:15 пользователем Capr
NanoBrakes Сообщение #335 3 августа 2017 в 18:36
Кибергонщик
36
Как эксперт Тинькофф Банка, а также сотрудник, отчасти исполняющий руководящую должность, могу заверить о неквалифицированной помощи со стороны тех, кто переводит денежные средства по номеру карты. Много людей обращаются и к нам в банк, и в сторонние банки Российской Федерации с просьбой о срочной блокировке всех счетов. За всю историю Тинькофф Банка не было ни одной утечки с нашей стороны, то есть в 100% случаев, когда у людей внезапно пропадали денежные средства, были виноваты сами люди. Отсюда действуют важные правила, которые почти никто не соблюдает:

1. По возможности не переводите денежные средства по номеру карты — делайте это банковским переводом, потому что взломать счет невозможно.
  2. Никогда и никому не указывайте полный номер карты. Ни в личных сообщениях VK, ни в личных сообщениях Клавогонок, ни даже по телефону. Указывать полный номер карты можно в одном случае — с глазу на глаз, либо же в форме для оплаты товаров / услуг.
  3. Не хранить данные карт на своем компьютере. Здесь не спасает даже внешний жесткий диск или флешка, так как вместе с переносом конфиденциальных данных можно перенести и заразу. В конце концов при интеграции жесткого диска к компьютеру может пройти автоматическая атака на подключенное устройство. Как итог — хищение данных.

Переубедить в этом меня никто не сможет, так как я лично общался с главным отделом безопасности Тинькофф Банка. Пустые слова людей из Интернета или реальные факты и двадцатилетний опыт людей — несравнимые вещи. Антивирусов можно поставить сколько угодно — толку от этого нет. Фактически у всех есть антивирусы, но внезапных хищений средств хватает. Между антивирусными компаниями и разработчиками вирусов один договор. Отмечу, что вирусы, направленные на кражу денежных средств, считаются самыми неуязвимыми. Ни одна антивирусная компания не скажет открыто, что они не могут совладать с такой угрозой.

Что можно сделать, чтобы приостановить начисление процентов?
Как грамотно требовать реструктуризацию долга?
Как долг внезапно может быть продан коллекторскому агентству без ведома владельца?
Какие есть скрытые схемы, о которых никогда не узнает ни один клиент банка (за исключением тех, кто там работает)?
Как сделать так, чтобы банк простил часть долга, либо весь долг?

К сожалению, ответы на эти вопросы я предоставить не могу по соглашению и договору, но сам факт возможности этого решил рассказать в знак помощи. Если ситуация крайне сложная, то нужно заводить соответствующие процессы. Подсказка: если есть автомобильные права — арендуй машину такси за 1800 рублей в сутки (например, Skoda Octavia), но в плюсе будешь постоянно на 4000 рублей минимум. Придется много работать, крайне мало спать, но долг сможешь отдать.
Korner Сообщение #337 4 августа 2017 в 08:20
Экстракибер
65
DELO писал(а):
Как сделать так, чтобы банк простил часть долга, либо весь долг?
Стать NanoBrakesом

У этой планеты может быть только один президент и эта должность уже занята Нанобрейксом.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена