X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36

Форум «Общий» / Сервис КлавоСтатистика - stat.klavogonki.ru

lins Сообщение #716 4 июня 2017 в 22:56
Новичок
1
без клавостата неудобно, хотя ссылку вроде выкладывали, но она уплыла куда-то.

Это потрясающе... Просто какие-то водоплавающие ссылки...
Написано же сверху русским языком - зеркало, которое осталось:

Последний раз отредактировано 4 июня 2017 в 22:57 пользователем lins
AlexeiD Сообщение #717 5 июня 2017 в 08:09
Супермен
51
klyuchnik писал(а):
AlexeiD, какие требования у статистики к хостингу? Какая нагрузка в среднем?

Да нет никаких требований. Посмотрел логи за 2015 год, когда ещё были обновления, в сутки 30-50 посетителей, 100-300 хитов.

Но передавать сайт в чьи-то руки я не собираюсь. Не потому, что я жадный бука (хотя я такой), а потому что мне жаль как своего, так и чужого времени на эту работу. Сайт никогда не подразумевался для адекватной работы и обновлений, всё писалось на коленке. Мне это надо как-то склеивать в одно целое, тестировать, передавать, объяснять как вообще это всё работает (если заработает). Другому человеку надо все подготавливать, тестировать, разбираться в структуре и т.д. Ради чего? Ради 30 посетителей в день и спасиб от десятка людей, которые продолжают тянуть умирающий проект? Нет, я буду только рад, если новому владельцу получится вложить приличную сумму в развитие клавогонок, и как-то монетизировать свои вложения, выведя сайт на новый уровень, тогда и статистика оживет.

Если кто-то хочет распарсить хоть всю базу и применить где-то у себя - это всегда пожалуйста, я никогда не был против.
klyuchnik Сообщение #718 5 июня 2017 в 10:21
Гонщик
37
Алексей, спасибо за ответ. Твою позицию понял. Ждем от Даниэля решения по будущему клавостатистики.

ps.
Я три года не заходил на Клавогонки и недавно решил снова стать активным пользователем — подтянуть скорость и выйти на новые рубежи. Только на днях узнал о новогодней ротации руководства (после того как написал сообщение тебе).

pps.
Спасибо тебе за сервис клавостатистики — он очень удобный и полезный. В своё время часто им пользовался.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #719 5 июня 2017 в 19:51
Супермен
80
Линс спасибо, теперь из-за шрифта, ее никогда не забудешь и не пропустишь.
odin111 Сообщение #720 13 июня 2017 в 16:22
Новичок
1
Алекс respect ! Отличнo!
flethentel Сообщение #721 13 июня 2017 в 16:49
Маньяк
30
Очень надеюсь, что с клавостатом что-нибудь сделают. Жизненно необходимая вещь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена